Skip links

ОБРАЩЕНИЕ К СЛУЖИТЕЛЯМ ЦЕРКВЕЙ ЭМИГРАНТОВ В США, ГЕРМАНИИ И ДРУГИХ СТРАНАХ МИРА!

Братья епископы, пасторы, диаконы! Братья и сестры! Церковь Иисуса Христа! К вам обращается церковь Украины! 24 февраля в 4.00 по киевскому времени началось полномасштабное вторжение войск российской федерации в Украину. Одержимый бесами президент россии путин цинично назвал это операцией миротворческих войск по спасению русскоязычного населения от нацистов и бендеровцев. Эта «операция» длится уже двадцатый день. Российские войска встретили яростное сопротивление всего украинского народа. Нет ни одного города, поселка и села, где путинцев встретили бы с цветами, хлебом и солью. Это подтверждают наши братья со всех частей Украины. Российские войска понесли огромные потери среди военнослужащих. Сотни сдавшихся в плен. Количество убитых уже больше 12000, и мы считаем, что эта цифра может быть вдвое или даже втрое больше. Количество раненых насчитывает десятки тысяч. Российская власть тщательно скрывает реальные потери своей армии.Вся украинская армия и ВЕСЬ украинский народ встал на защиту своих семей, городов и страны. Первыми, кто встретил российскую армию, оказались города востока, севера и юга Украины: Харьков, Сумы, Чернигов, Мариуполь, Херсон, Николаев.  Жители городов яростно защищают свои города. Никто не рад приходу «асвабадителей». Русскоязычные украинцы ненавидят русских солдат, которые стали убийцами их жен, детей, отцов и матерей.

13 дней находится в осаде Мариуполь. Русские пилоты-безумцы скинули на город 100 авиационных бомб. Тысячи снарядов были выпущены из градов, смерчей и ураганов. По официальным данным количество погибших мирных жителей приближается к 20000((((((. И это только в Мариуполе!!!! И это количество с каждым часом растет. Мариуполь с каждым взрывом превращается в груды развалин. От начала вторжения российская армия бомбит и обстреливает Харьков, Сумы, Чернигов, Мариуполь, Херсон, Киев, Николаев и их города-спутники. За последние два дня были обстреляны крылатыми ракетами Луцк, Ивано-Франковск, Львов. Количество погибших из мирного населения уже идет на десятки тысяч, а российские войска статично разрушают наши города бомбами и тяжелым вооружением.

4 марта, ночью был обстрелян энергоблок Запорожской атомной станции. Начался пожар. Когда прибыли пожарные их обстреляли русские военные и не давали тушить пожар. Не нужно объяснять, чем грозит для всего мира взрыв на самой большой атомной станции в Европе. Теперь на атомной станции находится 500 российских захватчиков, присутствие которых усугубляет ситуацию с каждым часом.
Российские солдаты и есть фашисты, которых русский народ так боялся увидеть в Украине. Сотни тысяч украинцев вынуждены были покинуть свои разбомбленные дома и спасать свою жизнь. На сегодняшний день количество беженцев уже исчисляется миллионами. Русско-фашистская армия принесла слезы, горе, изнасилования, пытки, похищения людей, жестокие убийства и СМЕРТЬ, СМЕРТЬ, СМЕРТЬ! Это и есть «русская весна», «русский мир» и «братский народ» в реальности.

Одержимый президент россии развязал дикую и лживую войну. За 19 дней этой сатанинской бойни мы, христиане Украины, не услышали от христиан россии: ни сочувствия, ни осуждения действий путина, ни раскаяния в бездействии и безразличии. Мы знаем, что многие христиане россии и эмигрантских церквей Запада поддерживают путина.
Братья и сестры! Кому вы будете верить: кагэбисту, слуге диавола, или своим братьям и сестрам во Христе? Церковь Христа, вы станете пророком, обличающим безумные злодеяния, или будете лжепророками, как во времена Ахава? Вы будете спасать обреченных российским фюрером на смерть, или аплодировать ему? Вы будете говорить правду или поддерживать адскую ложь? Эта война не только трагедия для Украины, но и для всего мира.

Если вы будете молчать, кровь каждого погибшего в Украине (8 лет длится подлая война россии против Украины) будет и на ваших руках. Как отмывать ее собираетесь? И не говорите, что вы вне политики. Поддерживая, путина, вы очень даже поддерживаете его людоедскую политику. Не говорите, что это не ваша война, потому что быстрее, чем вы думаете она станет вашей.

Не делайте вид, что это вас не касается. Ищите правдивую информацию о страшной войне в Украине. Сообщайте вашим родным в России, о преступлении путина и его армии в Украине. Убеждайте их в том, что нет никакой миротворческой операции. Есть кровавое жертвоприношение лжемессии своему хозяину. Ваше неучастие в этой войне, автоматически станет вашим соучастием, если вы будете молчать и покрывать беззакония путина.
Не кремлевский маньяк, а мы нуждаемся в вашей поддержке.

С молитвой о вас,
Ваши братья и сестры из истекающей кровью Украины.
14.03.2022
Ассоциация Миссионерских Церквей Евангельских Христиан Украины (АМЦЕХУ)

Люди в Мариуполе не имеют возможности нормально похоронить близких из-за постоянных обстрелов
В Мариуполе погибла беременная женщина, которая была эвакуирована из обстрелянного роддома. Ее нерожденный ребенок тоже не выжил.